Home / Жаңалықтар / Открытие нового учебного года 2018-19

Открытие нового учебного года 2018-19

10 сентября 2018 года в главном корпусе Казахского университета технологии и бизнеса состоялось торжественное открытие нового учебного года 2018-19 . В рамках мероприятия звучал гимн нашей страны. На данном мероприятий приняли участие руководство университета: Президент-ректор, специально приглашенные гости, проректора вуза, деканы факультетов и руководители отделов. Торжественное мероприятие было открыто речью президент-ректора Уразбаева Жуматай Зейноллаевича. Ректор университета поздравил гостей и участников мероприятия с началом нового учебного года, и пожелал первокурсникам удачи в учебе и успехов во всех начинаниях.

Гости мероприятия - деятель казахского искусства, избранник народа

профессор, певец и композитор Назарбек Кентау, член бюра политического совета Сарыаркинского филиала партии Нур Отан Тодераш Ольга Евгеньевна, Председатель фонда Туристтік Қамқор, президент ассоциации туроператоров РК доктор Phd Рей Инна Юрьевна, руководитель филиала Банк Центр Кредит Тулеукулов Ернар Бекенович и ученые университета, профессора кафедр Нурсейтов Шегебай Шынпейсович и Дугалова Гульнар Нажмиденова так же поздравили студенческую молодежь.

В завершение мероприятия была предоставлена концертная программа, где студенты покарили участников торжества своим талантом.

Поздравляем студенческую молодежь с этим замечательным праздником! Пусть новый учебный год принесет Вам новые надежды и мечты, получать новые знания и успешно провести еще один учебный год!

С новым учебным годом, в добрый путь!