Home / Жаңалықтар / Отчет о профориентационной работе кафедры «История Казахстана и социально-гуманитарные дисциплины»

25 мая 2018-2019 учебного года все преподаватели кафедры «История Казахстана и социально-гуманитарные дисциплины» согласно графику посетили закрепленные за ними школы. В ходе встречи с выпускниками школ преподаватели ознакомили их со специальностями Казахского университета технологии и бизнеса и по оплате за обучение. Поделились впечатлениями об интересных студенческих буднях. Побеседовали и с родителями выпускников, обменялись контактными телефонами.

За кафедрой закреплены 11 школ и 5 колледжей г. Нур-Султан. Закрепленные школы: №6, №18, №34, №36, №41, №48, №63, №66, №68, №70, №81. Закрепленные колледжи: «Многопрофильный колледж», ТОО «Астанинский технико-экономический колледж», колледж «Туран», колледж «Евразийского гуманитарного института», колледж КазУТБ.