Home / Жаңалықтар / Оптимизм и позитив – лучшее лекарство от всех недугов

Оптимизм и позитив – лучшее лекарство от всех недугов

23 апреля текущего года обучающиеся Казахского университета технологии и бизнеса провели онлайн-концерт в прямом эфире на платформе Instagram. Таким образом, находясь на карантине, активисты университета нашли способ скрасить карантинные будни и поддержать всех своим позитивным настроем, который сейчас так необходим.

В такой непростой период, когда концерты все отменяются и переносятся, наши талантливые студенты поделились своим творчеством в прямом эфире и подарили отличное настроение на весь день, душевное общение и позитив. Было много прекрасных песен в живом исполнении. Зрители поддержали своих артистов аплодисментами в комментариях и поблагодарили за организацию такого яркого события. Несмотря на то, что это был live-концерт каждый мысленно себе представлял полный зрителями зал, шум аплодисментов и момент встречи с друзьями и преподавателями в стенах любимого университета.

Желаем всем здоровья, оптимизма и бодрости духа! Самое лучшее лекарство от всех недугов – это хорошее настроение. Улыбайтесь чаще!