Home / Жаңалықтар / Онлайн встречи с выпускниками города Нур-Султан

Онлайн встречи с выпускниками города Нур-Султан

На текущей неделе наш профессорско-преподавательский состав кафедр: «История Казахстана и социально-гуманитарных дисциплин», «Технология и Станадартизация», «Информационные технологии», «Экономика, учет и аудит», «Технология легкой промышленности и Дизайна», «Менеджмент и Туризм» провели профориентационные встречи с учащимися 11-х классов ГУ школа-лицей №66, ГУ школа-лицей №59, ГКУ школа-лицей №71, ГУ школа-гимназия №31, ГУ школа-гимназия №67 и ГУ СШ №45, ГУ школа-гимназия №35 в формате онлайн. Во время встречи выпускникам были представлены информация об университете, показаны видео ролики и презентации. В процессе диалога ребята задавали интересующие их вопросы, на которые наши преподаватели предоставили компетентные ответы. В завершение онлайн встреч организаторы выразили благодарность многочисленным участникам, которые в свою очередь проявили желание учиться в нашем учебном заведении.