Home / Жаңалықтар / Онлайн-встреча с заведующей кафедрой «Экономика, учет и аудит»

Онлайн-встреча с заведующей кафедрой «Экономика, учет и аудит»

3 сентября текущего года на платформе ZOOM состоялась встреча заведующей кафедрой «Экономика, учет и аудит» Тузубековой М.К. с профессорско-преподавательским составом и студентами. В ходе встречи была проведена разъяснительная работа по организации учебного процесса в 2020-2021 учебному году.

Заведующая кафедрой рассказала об изменениях, связанных с пандемией, а также о ключевых особенностях предстоящего учебного года, сообщила об открытии нового общежития. Студенты активно участвовали в дискуссии и задавали интересующие их вопросы.

Тузубекова М.К., подытожив онлайн-встречу, пожелала всем крепкого здоровья, творческих успехов и благополучия.