Home / Жаңалықтар / Онлайн встреча с выпускниками Целиноградского района!

Онлайн встреча с выпускниками Целиноградского района!

День открытых дверей – это особый день в жизни университета. Главная цель мероприятия – познакомить школьников и их родителей с университетом, с факультетами и специальностями, рассказать об обучении и поступлении, о преимуществах университета.

13 ноября состоялся день открытых дверей для выпускников образовательных учреждении Целиноградского района Акмолинской области. Учащиеся восползовались возможностью узнать о вузе и задать интересующие их вопросы. Вопросы касались условий обучения, проходного балла, вступительных испытаний, платы за обучение, возможности поступления на грант, возможности проживания в общежитии. Так же выпускники получили полную информацию про материально-техническую базу университета – библиотеки, читальные залы, компьютерные классы, спортивные площадки, лаборатории и творческие мастерские.

В целом, встреча прошла живо и интересно, и, надеемся, способствовала будущим потенциальным абитуриентам определиться в выборе направлений подготовки и учебного заведения, в котором они будут продолжать свое дальнейшее образование.

denotttry-1.jpg