Home / Жаңалықтар / Очередное заседание Учебно-методического совета университета

Очередное заседание Учебно-методического совета университета

25 октября 2019 года состоялось очередное заседание Учебно-методического совета университета на котором были рассмотрены следующие вопросы:

• Информация об устранений замечаний по учебно-методической работе (РУПы, КЭДы, МОПы и ИУПы) по результатам профилактического контроля со стороны ККСОН МОН РК.

• Учебно-методическое обеспечение студентов обучающихся по ДОТ.

• Обеспеченность дисциплин всех ОП учебно-методической литературой и их соответствие предъявляемым требованиям.

• Отчет по проверке документов структурных подразделений на соответствие требованиям СМК. Устранение замечаний по НПА и Положениям.

• Разное

На октябрьском заседании УМС Руководитель УМО- Абдыкаримова С.З., подготовила информацию касательно проведенной работы по устранению замечаний ККСОН МОНРК по учебно-методической работе, в частности по РУПам, КЭДам, МОПам и ИУПам. Руководитель ОМКАР Нурбаева М.С. доложилась по поводу проверки документов структурных подразделений на соответствие требованиям СМК. Сакенов Н.А.-декан ДОТ подготовил информацию по учебно-методическому обеспечению студентов обучающихся по ДОТ и заведующая библиотекой представила материалы по обеспеченности дисциплин всех ОП учебно-методической литературой и их соответствием предъявляемым требованиям. В разном вопросов не было.