Home / Жаңалықтар / Новая продукция от АО «Банк ЦентрКредит»

Новая продукция от АО «Банк ЦентрКредит»

21 мая текущего года состоялась встреча с представителями АО «Банк ЦентрКредит». Сотрудники банка сообщили о запуске нового продукта – кредитная карта под названием #картакарта, а также о депозитах «Чемпион», «Рахмет», «Рахмет+». Новый продукт является универсальной картой – с ее помощью можно использовать как личные, так и кредитные средства, беспроцентную рассрочку и разнообразные кешбэки. Карточку можно выпустить, даже находясь дома. Виртуальная карта является оптимальным решением в нынешних условиях, клиенту не нужно посещать отделение, и он может в полной мере воспользоваться главным достоинством #картакарта – супер-кэшбэками!

АО «Банк ЦентрКредит» имеет развитую продуктовую линейку, и каждый раз радуют своих клиентов новыми возможностями предоставляемых услуг. Сотрудники Казахского университета технологии и бизнеса в ходе встречи смогли получить ответы на интересующие их вопросы, а также предложить свои идеи по поводу образовательных кредитов для студентов.

АО «Банк ЦентрКредит» – всегда выгодно, приятно и удобно!

Заказать кредитную карту #картакарта можно по ссылке: https://www.bcc.kz/kartakarta/

Centercred3.jpg