Home / Жаңалықтар / Национальный кубок студенческого предпринимательства, стартапов и инноваций ENACTUS KAZAKHSTAN NATIONAL EXPO 2020

Программа ENACTUS представлена в 37 странах мира, поддерживает проектную инициативу студенческой молодежи и является международной моделью развития предпринимательства в молодежной среде.

Национальный кубок студенческого предпринимательства, стартапов и инноваций ENACTUS KAZAKHSTAN NATIONAL EXPO 2020 прошел с 13 по 20 августа 2020 г. Из 52 команд, зарегистрированных в Национальном офисе ENACTUS Kazakhstan, в конкурсе смогли принять участие 27 команд. Команда студентов ENACTUS KazUTB под руководством эдвайзера команды Шаримовой Магираш Каирбековны представила проект «Jarkyn LooK» в сфере маркетинга и кооперации розничной торговли. Проект нацелен на увеличение возможностей повышения качества и уровня жизни различных слоев населения.

15 октября 2020 года прошло вручение сертификатов участникам, в том числе команде Enactus KazUTB: эдвайзеру Шаримовой Магираш Каирбековне, студентам Рахимову Бекнуру, Рыскалиеву Рауану, Абушахманову Ерасылу, Исатаевой Лейле, Давлетьяровой Ильмире, Сагимбаевой Фариде, Кунанбаеву Даулету, Есенжанову Дмитрию, Ерманову Турарбеку и Бекет Данияру.

19 октября 2020 года эдвайзер команды Шаримова Магираш Каирбековна передала Казахскому университету технологии и бизнеса сертификат ENACTUS KAZAKHSTAN NATIONAL EXPO 2020 и благодарственное письмо ректору Уразбаеву Жуматаю Зейноллаевичу.

Enactuspress-1.jpg

Enactuspress-2.jpg