Home / Жаңалықтар / Мост будущего с агит поездом университета

Мост будущего с агит поездом университета

Казахский университет технологии и бизнеса был инициатором проведения телемоста между вузом и отделом образования Бородулихинского района Восточно-Казахстанской области. В этой встрече с выпускниками школ выше названного района приняли участие от университета поэт и композитор Кентау Назарбек, проректор по ВР и СР, ответственный секретарь приемной комиссии, деканы факультетов, руководитель воспитательного отдела и кдм. Присутствующая аудитория была ознакомлена с правилами поступления в университет, условиями получения грантов, условиями проживания в общежитии и получения студенческих скидок. Кроме того были затронуты вопросы академической мобильности и дальнейшего трудоустройства. Получив необходимые ответы, выпускники заверили в своем поступлении в наше учебное заведение.