Home / Жаңалықтар / МОЛОДЕЖЬ СТОЛИЦЫ ОБСУДИЛА ИСТОРИЮ ПРЕЗИДЕНТСКОГО УЧРЕЖДЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН.

Молодежный ресурсный центр «Астана жастары» сегодня в Казахском университете технологии и бизнеса собрал молодежь столицы в единую среду для обсуждения истории института президентства Республики Казахстан.

В ходе совещания была отмечена важность правильного выбора четкой стратегии развития казахстанского общества, позволяющей определить направления независимой страны.

Депутат Мажилиса Парламента Республики Казахстан Геннадий Геннадиевич Шиповских отметил, что в развитии страны после обретения независимости и роста ее авторитета перед миром имеются важные черты, определяющие исторический выбор лидера.