Home / Жаңалықтар / Мероприятие посвящённое Международному женскому дню 8 марта

Мероприятие посвящённое Международному женскому дню 8 марта

05.03.2024г. кафедра «Социально-гуманитарные дисциплины» организовали праздничный концерт посвященный Международному женскому дню 8 МАРТА. А это значит, что в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный, самый любимый, самый красивый и милый праздник - Международный женский день. Это праздник наших мамочек, бабушек, сестрёнок. На мероприятии приняли активное участие студенты 1 курса всех специальностей.

Целью праздника стало воспитание доброжелательного отношения и любви к близким людям, раскрытие творческих способностей студентов через различные виды музыкальной деятельности, развитие положительных эмоций. На мероприятии студенты читали стихи о весне, пели песни , исполняли танцы, играли на музыкальных инструментах, весело прошли шуточные конкурсы. Праздник, несомненно, привнес в жизнь студентов атмосферу весенней радости и счастья.