Home / Жаңалықтар / Мартовский день открытых дверей! 14.03.2019

Мартовский день открытых дверей! 14.03.2019

Пришедшие в Казахский университет технологии и бизнеса, выпускники столичных школ № 7; 65; 79, с нетерпением ожидали начала мероприятия. Гостей прибыло более 50 человек. По традиции проведения "Дня открытых дверей" в холе университета прошла регистрация всех участников. Далее по программе была осуществлена экскурсия по вузу. В этот день посетители увидели все сами, какие условия созданы для студентов в образовательном процессе. Двери всех лабораторий и исследовательских кабинетов были доступны для любого желающего. Сама атмосфера говорила за себя. Удивила фотовыставка созданная самими студентами специальности «Дизайн». Наши студенты провели викторину, вопросы которой охватывали не только гостиничный, но и ресторанный бизнес, но и проверяли знания абитуриентов в этой области. Кроме того, любой желающий мог сфотографироваться на фоне любого стенда КазУТБ, а через некоторое время, получить фото на свою электронную почту. Этой возможностью воспользовалось более двадцати школьников. Закрывало «День открытых дверей» выступление ответственного секретаря приемной комиссии.