Home / Жаңалықтар / МАЙСКИЙ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В УНИВЕРСИТЕТЕ

МАЙСКИЙ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В УНИВЕРСИТЕТЕ

Сегодня выпускники Профессионально-технического колледжа и их родители пришли в Казахский университет технологии и бизнеса, на День открытых дверей. Ребята познакомились с образовательными программами и получили консультацию о процессе обучения в вузе. В ходе беседы ответственный секретарь приемной комиссии Ешпанов Владимир Сарсембаевич, рассказал об образовательных программах бакалавриата, магистратуры о стипендиях и льготах по образовательным услугам.

Кафедра «Технология и стандартизация» провела мастер-классы по пищевым технологиям. Будущие абитуриенты смогли принять участие в процессе приготовления кондитерских изделий.

Последний в этом учебном году, День открытых дверей стал для наших гостей праздничным и запоминающимся. Уверены, многие из них уже сделали свой выбор в пользу КазУТБ.

13-3.jpeg

13-2.jpeg