Home / Жаңалықтар / Круглый стол на тему "Алғыс айту сыры"

Круглый стол на тему "Алғыс айту сыры"

Комитет по делам молодежи Казахского университета технологии и бизнеса провели круглый стол на тему "Алғыс айту сыры" посвященный празднику 1 марта - дню благодарности.

Цель данного мероприятия – воспитание у подрастающего поколения чувства толерантности, дружелюбия и уважения друг к другу. День благодарности - это день торжества Президентской политики мира и согласия, благодаря которой в Казахстане создана уникальная модель общенационального единства. Праздник базируется на историческом пласте традиций, берущих свое начало в обычаях великодушия, гостеприимства, милосердия и солидарности казахского народа. С благодарностью, как одной из высших моральных ценностей, связаны многие страницы нашей истории.