Home / Жаңалықтар / Конгресс молодежи Казахстана продолжает разъяснительную работу по Посланию Главы государства

Конгресс молодежи Казахстана продолжает разъяснительную работу по Посланию Главы государства! 9 октября 2018 года прошла встреча со студентами Казахского университета технологии и бизнеса! С приветственным словом выступил исполнительный директор ОЮЛ "Конгресс молодежи Казахстана" - Тохтар Болысов @bolyssov, отметив важность встречи, и ввел в курс происходящего участников мероприятия и поделился своим мнением о Послании Президента РК от 5 октября 2018 года.

Спикером встречи являлся победитель проекта "100 новых лиц", капитан казахстанской команды по пара-волейболу - Серик Есматов @yesmatov.s, а руководитель Республиканского центра развития молодежи при Конгрессе молодежи Казахстана - Ергазы Азимханулы @azimkhanovichпровел беседу с присутствующими на актуальные темы молодого общества.