Home / Жаңалықтар / Казахский университет технологии и бизнеса приглашает вас принять участие в предметной олимпиаде для школьников 11 класса.

Цель олимпиады: поддержка талантливых школьников и одаренных детей, развития интереса к научной деятельности и создание необходимых условий, информирование об образовательных программах Казахский университет технологии и бизнеса.

Олимпиада проводится с 20 апреля по 11 мая 2020 года в дистанционной форме в два этапа по 7 дисциплинам: математика, биология, информатика, география, физика, химия, рисование.

Каждый участник может выбрать только один предмет.

К настоящему письму прикреплены задания I тура по математике, биологии, информатике, географии, физике, химии, рисованию на государственном и русском языках.

Участники олимпиады должны направить в срок до 27 апреля 2020 г. заполненную заявку по установленной форме и ответы по заданиям I тура в оргкомитет: kazutbnauka@gmail.com.

Прошедщие участники I тура в течение недели получать по электронной почте задания по выбронной дисциплине II тура.

По итогам олимпиады комиссия определяет победителей и призеров в каждой номинации, победители награждаются дипломами І, ІІ и ІІІ степени и получат скидки на обучение в Казахском университете технологии и бизнеса.

1 место – скидка в размере 50 %,

2 место – скидка в размере 40 %,

3 место – скидка в размере 30 %,

Грант Президент-ректора КазУТБ – 1 год бесплатное обучение.

Результаты олимпиад будут размещены на сайте университета www.kazutb.kz.

Контактные телефоны: 8 (7172) 27 92 30.