Home / Жаңалықтар / Казахский университет технологии и бизнеса отметил Наурыз в новом формате

Казахский университет технологии и бизнеса отметил Наурыз в новом формате

В казахском университете технологии и бизнеса прошла театрально-концертная постановка ко дню Наурыз. В котором весь ППС и сотрудники приняли активное участие в главном празднике. На мероприятии мы увидели разнообразие национальных костюмов и блюд казахской национальности. Все учавствующие команды подготовили свои номера. Членами жюри была оценена каждая команда по заявленным ранее конкурсам.

По итогам праздника третье место удостоена команда представлявшая Экономический факультет «Өтегенби ауылы». Второе место присуждено команде Технологического факультета «Алаш ауылы». А первое место по достоинству присуждено АУП «Береке ауылы». Кроме того были награждены участники по различным номинациям.