Home / Жаңалықтар / Кафедра «Технология легкой промышленности и Дизайн» провела «День открытых дверей»

Кафедра «Технология легкой промышленности и Дизайн» Казахского университета технологии и бизнеса 16.02.2021 г, в 15.00 провела онлайн встречу «День открытых дверей» на платформе ZOOM с выпускниками средних школ, средних профессиональных учебных заведений г. Нур-Султана и г. Костаная.

770.jpg

769.jpg

В рамках проведения «Дня открытых дверей» абитуриентов ознакомили с университетом, образовательными программами кафедры «ТЛПиД» и условиями поступления в 2021-2022учебном году. В мероприятии приняли участие профессорско-преподавательский состав кафедры и более 160 абитуриентов.

Во время профориентационного мероприятия для абитуриентов демонстрировали презентацию образоватеьных программ: «Графический дизайн», «Архитектурный дизайн», «Дизайн моды» и «Технология и конструирование изделий легкой промышленности». Абитуриенты интересовались будущей профессией, задавали интересующие их вопросы, на которые получили полную информацию о кафедре, факультетах и университета в целом.