Home / Жаңалықтар / Кафедра «Экономика, учет и аудит» провела онлайн встречу со школой-гимназией № 10 имени Ташенова для учащихся 11 классов.

7.11 2020 года кафедра «Экономика, учет и аудит» провела онлайн встречу со школой-гимназией № 10 имени Ташенова для учащихся 11 классов.

Выпускникам была предоставлена информация об истории Казахского университета технологии и бизнеса, его достижениях и возможностях.

Во время встречи провели 3Д экскурсию по университету, продемонстрировали лаборатории, библиотеку, столовую, мастерские и учебные аудитории.

Учащиеся задавали вопросы, на которые получили ответы. Встреча прошла на позитивном настрое.