Home / Жаңалықтар / Кафедра «Экономика, учет и аудит» провела Международную встречу по нравственно патриотическому воспитанию студентов!

В преддверии весеннего праздника равноденствия Наурыз - 19 марта 2021 г. кафедрой «Экономика, учет и аудит» была проведена Международная встреча по нравственно патриотическому воспитанию студентов кафедры по платформе Zoom (онлайн).

В данном мероприятии приняли участие руководители структурных подразделений КазУТБ, ППС кафедры «Экономика, учет и аудит», студенты КазУТБ, (Республики Узбекистан) и их родители.

Выступили руководитель Учебно-методического отдела С. З. Абдыкаримова, декан Экономического факультета А.Ш. Нургалиева, заведующий кафедрой «Экономика, учет и аудит» М.К. Тузубекова, руководитель Отдела по воспитательной работе и социальным вопросам Ж.С. Артықбаев. Также кураторами групп С.Д. Жубаевым, Г.А. Жунусовой и К.Т.Тулегеновой были разъяснены цели нравственно-патриотического воспитания студентов в учебно-воспитательной работе университета.

Данное мероприятие направлено на развитие интернационализации вуза, улучшения условий обучения и взаимопонимания студентов прибывших из-за рубежа и привлечение новых международных студентов.