Home / Жаңалықтар / Кафедра «Экономика, учет и аудит» провела День открытых дверей!

Кафедра «Экономика, учет и аудит» провела День открытых дверей!

3 февраля 2021 года кафедрой «Экономика, учет и аудит» проведен в режиме онлайн День открытых дверей для учащихся выпускников 22 школ и колледжей.

Выступили декан, заведующая кафедрой, преподаватели, представитель колледжа КазУТБ. Учащимся была дана информация об университете, факультете экономики, образовательных программах на кафедре «Экономика, учет и аудит». Встреча была интересной и затянулась на целый час.

Школьников пригласили принять участие в конкурсе – олимпиаде на грант ректора КазУТБ по различным дисциплинам. Регистрация на конкурс проводится в период с 1 по 10 февраля. Призеры получат возможность бесплатного обучения на первом курсе.

Выпускников интересовала оплата за обучение, гранты, военная кафедра, общежитие и другие вопросы. На все вопросы были получены ответы.

Дорогие выпускники, двери нашего университета всегда открыты для вас!