Home / Жаңалықтар / Издание коллективной монографии «Экономика современного Казахстана: проблемы и перспективы развития»

В сентябре 2018 года преподавателями кафедры «Экономика, учет и аудит» под общей редакцией академика НАН ВШК, д.э.н., профессора Дугаловой Г.Н. была подготовлена и издана коллективная монография «Экономика современного Казахстана: проблемы и перспективы развития».

Монография состоит из двух разделов.

В первом разделе монографии рассматриваются актуальные проблемы развития экономики Республики Казахстан.

Во втором разделе монографии определяются перспективные направления развития экономики Республики Казахстан.

Коллективная монография предназначена для научных работников, преподавателей, студентов, магистрантов, докторантов экономических специальностей вузов, работников государственного управления и широкого круга читателей, интересующихся вопросами социально-экономического развития республики.

IMG-20181108-WA0005.jpg