Home / Жаңалықтар / Итоги международной выставки от агит поезда университета

Итоги международной выставки от агит поезда университета

В завершающий день международной выставки «Образование и наука» стало ясно, что миссия была выполнена, задачи реализованы, перспективы видны. Ведь всем известно, что многие выпускники школ испытывают трудности при профессиональном самоопределении. Недостаток информации – одна из главных причин данной проблемы. Встречи с абитуриентами призваны помочь ребятам сделать сознательный, самостоятельный профессиональный выбор. Узнать о материально-технической базе университета, программе академической мобильности, специальных грантах, скидках и льготах для студентов, социально-воспитательной работе студентов и о многом другом, что и было сделано мобильной командой агит поезда. Гости, посетившие павильон университета в течение трех дней выставки, выразили благодарность руководству и сотрудникам КазУТБ за теплый прием и интересную встречу. Организаторами международной выставки были вручены дипломы представителям агит поезда, за многолетнее сотрудничество и активное участие в мероприятии.

OZTJ9493.jpg

VMVZE0831.jpg