Home / Жаңалықтар / Информационно-консультационный подход агит поезда университета

Информационно-консультационный подход агит поезда университета

Реализация программы профориентационной работы КазУТБ, продолжена во втором полугодии с посещения средней школы №18 управления образования города Астана. Перед собравшейся аудиторией в актовом зале школы, выступил ответственный секретарь приемной комиссии вуза, Ешпанов Владимир Сарсембаевич с презентацией об учебном заведении. В своем выступлении он ознакомил будущих абитуриентов с новыми пятью важными пунктами сдачи ЕНТ-2019, правилами приема, материальной базой, условиями обучения. Вопрос профессионального самоопределения всегда особо остро стоит перед выпускниками, и задача сотрудников агит поезда в этот период – не навязать своё мнение или точку зрения, а помочь сделать правильный выбор и дать наиболее полную и достоверную информацию о Казахском университете технологии и бизнеса, резюмировал руководитель агит поезда университета.

IMG_E9914.jpg