Home / Жаңалықтар / Гости из North Minzu University

Гости из North Minzu University

19 декабря 2018 года Казахский университет технологии и бизнеса принимал госей из North Minzu University, Китайская Народная Республика. Декан химического факультета господин Джан Минг и профессор научно-исследовательского института по переработке и утилизации отходов г-жа Хан Фенглан интересовались перспективой развития двусторонних отношений в области химических переработок и технологий, в частности лабораторной базой по исследованию отходов металлургического комбината. Гостям были показаны химические лаборатории университета, обсуждались вопросы двустороннего сотрудничества. Также предствители вышеуказанного вуза пригласили руководство университета на международную конференцию в г. Иншуан, которая состоится в мае 2019 года.