Home / Жаңалықтар / Гостевая лекция и мастер-класс для студентов

Гостевая лекция и мастер-класс для студентов

11 марта была организована гостевая лекция и мастер-класс для студентов университета от отеля «The Ritz Carlton Astana» на тему "Прохождение интервью и трудоустройство". Лекцию провела Диляра Сыздык - тренинг-супервайзер отдела кадров международного отеля. Во время лекции были охватаны ниже описанные темы:

-как правильно составить резюме,

-как правильно произвести первое впечатление,

-как устроиться на работу в международную компанию и как проходить интервью.

Гости представили студентам карьерную лестницу, в соответствии с которой они могут подняться с позиции стажера до уровня партнера компании.

В целом, лекция была очень интересной, актуальной, приведенные примеры из опыта трудовой деятельности можно использовать в бизнесе и в предпринимательской деятельности любой компании. Студенты получили знания по теории и практики для последующей организации своего дела.