Home / Жаңалықтар / Гостеприимство и туризм без границ

Гостеприимство и туризм без границ

13 апреля в г. Алматы проходил VII Международный конкурс «24/7» на тему:«Гостеприимство и туризм без границ». В конкурсе приняли участие 13 команд-студенты с разных вузов. Впервые от «Казахского университета технологий и бизнеса» участвовала команда «UTB TEAM» с кафедры «Туризм и сервис» под руководством Омаркожаевой Асем Нурбергеновной. Состав Команды: 1. Манап Мадина, 3 курс, Туризм 201 2. Турар Карина, 2 курс, МежТур 211 3. Мадиева Лейла, 3 курс, МежТур 202 Команда проявила себя активно в конкурсе, были вручены сертификаты об участий! Также, амбассадор бренда «Monin»-Олег Литвинов вручил каждой участнице по сиропу от «Monin». Хотим поблагодарить Карлыгаш Дауренбекову и Елену Саркисьян за то, что организовали замечательный пеший тур нашей команде по золотому квадрату в г.Алматы.