Home / Жаңалықтар / «Формула мира и согласия: единство и модернизация»

«Формула мира и согласия: единство и модернизация»

В канун праздника «День единства народов Казахстана», в столице нашей республики 29 апреля 2019 года, состоялась очередная XXVII сессия Ассамблеи народов Казахстана под лозунгом: «Формула мира и согласия: единство и модернизация». Деятельность Ассамблеи народа Казахстана направлена на реализацию государственной национальной политики, обеспечение общественно-политической стабильности в республике и повышение эффективности взаимодействия государственных и гражданских институтов общества в сфере межэтнических отношений.

В работе XXVII сессии Ассамблеи народов Казахстана приняли участие Президент-ректор Ж.З. Уразбаев со студентами Казахского университета технологии и бизнеса. Данное мероприятие государственного масштаба оставило неизгладимое впечатление на её участников.

03-5.jpeg

03-3.jpeg