Home / Жаңалықтар / Февральский день открытых дверей КазУТБ

Февральский день открытых дверей КазУТБ

21 февраля в рамках проведения профориентационной работы с выпускными курсами колледжа КазУТБ была проведена встреча, которую организовала кафедра «Технология и стандартизация» совместно с отделом профориентационной работы Казахского университета технологии и бизнеса. На встречи присутствовали заведующий кафедры «Технология и стандартизация» к.т.н., Жунусова Г. С., ответственный секретарь приемной комиссии Ешпанов В.С. Собравшихся в читальном зале, ознакомили с правилами и порядком поступления, с действующими направлениями подготовки бакалавров и магистров, а также новыми направлениями подготовки по специальностям кафедры. Были предоставлены печатные информационные материалы о вузе и специальностях. Кроме того, ответственный секретарь приемной комиссии Ешпанов В.С, ответил на все вопросы, касающиеся правил обучения, порядка получения скидок и механизмом послевузовского обучения по направлениям предлагаемым магистратурой вуза.