Home / Жаңалықтар / Досымжан Танатаров в гостях клуба "Жүздесу"

Досымжан Танатаров в гостях клуба "Жүздесу"

На встречу с известным всему казахскому народу своими песнями, с национальным калоритом, пришли студенты и преподаватели казахского университета технологии и бизнеса и гости ВУЗа.

Как известно, встреча с Досымжаном не представляется возможной из-за постоянных гастролей и командировок. В связи с этим следует отметить руководителя клуба «Жүздесу», деятеля казахского искусства, композитора, певца Кентау Назарбека, который организовал эту встречу. Напомним, в целом основная цель клуба «Жүздесу» – повышение патриотического чувства каждого гражданина.

В ходе мероприятия гость поделился своими впечатлениями от встречи, а также ответил на все интересующие вопросы. Он исполнил песни гостеприимному коллективу.

В конце вечера зрители, сделали совместные фотографии на память об этой встречи.

WhatsApp-Image-2019-02-23-at-20.23.14-2.jpeg