Home / Жаңалықтар / Депутата Мажилиса Парламента РК посетил КазУТБ

Депутата Мажилиса Парламента РК посетил КазУТБ

13 января 2020 года состоялась встреча депутата Мажилиса Парламента РК Нурманбетовой Джамили Нусупжановной с коллективом Казахского университета технологии и бизнеса. На мероприятие присутствовали ректор, проректора, преподаватели и сотрудники вуза. Мажилисмен, являясь членом комитета по социально-культурному развитию проинформировала о деятельности по совершенствованию законодательства, а также затронула актуальные, социально значимые вопросы, которые интересует людей в обществе. В завершение беседы ректор Ж.Уразбаев от имени коллектива выразил благодарность и пожелал ей успехов в работе. После встречи с коллективом, депутату была проведена экскурсия по университету, где было ознакомление с материально-технической базой ВУЗа.