Home / Жаңалықтар / День открытых дверей в Казахском университете технологии и бизнеса

День открытых дверей в Казахском университете технологии и бизнеса

В университете прошел День открытых дверей. Регистрация была открыта для всех желающих, и несмотря на холодную погоду, мы приняли у себя большое количество школьников, которые готовятся к поступлению.

Помимо консультаций по интересующей специальности, для гостей университета с напутственным словом выступил ответственный секретарь приемной комиссии Владимир Сарсембаевич, а также была проведена презентация университета. Затем на сцене выступили участники танцевальной группы “АЗУРА”, а в след за ними выступила обладательница титула «Мисс Астана 2018» Сейфулла Еркеназ. И кроме того сегодня перед школьниками смогли создать еще более теплую атмосферу команда КВН "ГРАЦИЯ".

Мы рады открывать двери для всех, чья цель – образование. Ну а если вы по каким-то причинам пропустили этот день, то совсем скоро ждите новых уведомлений от нас.