Home / Жаңалықтар / «День открытых дверей» в формате Live

«День открытых дверей» в формате Live

День открытых дверей стала доброй традицией для многих вузов. Для Казахского университета технологии и бизнеса это маленький праздник, возможность поделиться с вами полезной информацией, вновь увидеться и помочь определиться с будущей специальностью. Наш вуз каждый раз с нетерпением ждет встречи с абитуриентами, будущими студентами нашего университета.

В этот раз мы решили провести прямой эфир с представителем Приемной комиссии в Instagram. Эта платформа наиболее популярна среди молодежи и большинство вопросов касательно обучения в нашем университете поступают именно туда.

В ходе беседы будущие студенты получили ответы на интересующие их вопросы, ознакомились с деятельностью Приемной комиссии вуза, узнали о преимуществах Казахского университета технологии и бизнеса.

В целом, виртуальный День открытых дверей показала полнокровную жизнь одного из лучших вузов страны. Прямой эфир завершился добрыми напутствиями и пожеланиями к выпускникам от нашего гостя.