Home / Жаңалықтар / «BEVERLee club» - многолетняя история успеха

«BEVERLee club» - многолетняя история успеха

Казахский университет технологии и бизнеса предлагает для вас актуальные и востребованные профессии на сегодняшний день. В рамках Экономического факультета в стенах вуза была открыта образовательная программа «Менеджмент в сетевом бизнесе».

Никому уже не секрет, что мировой сетевой бизнес сейчас набирает обороты, и в Казахстане уже многие отдают предпочтение этому виду деятельности. Профессия как менеджер сетевого бизнеса, необходимо осваивать, учиться, чтобы стать профессионалом, точно так же, как необходимо учиться профессии учителя, врача, токаря, швеи.

01 июня текущего года в стенах университета с целью взаимовыгодного сотрудничества провели презентацию представители компании «BEVERLee club». BEVERLee – японский потребительский маркетинговый бизнес. Компания является официальным партнером АО «Shiseido Seiyaku Corporation» (Япония), которая была учреждена в 1920 г. Она занимается производством и продажей медикаментов, лекарственных препаратов растительного происхождения, диетических продуктов.

Представители компании в целях обмена опытом, предложили делиться полученными на практике знаниями и навыками со студентами КазУТБ. Профессорско-преподавательский состав и сотрудники вуза ознакомились с продукцией и маркетинговым планом компании. Встреча прошла в дружеской атмосфере.