Home / Жаңалықтар / Активные студенты КазУТБ в интеллектуальном молодежном лагере посвященному «году молодежи».

С 19 по 20 ноября 2018 года активные студенты Казахского университета технологии и бизнеса приняли

участие в интеллектуальном молодежном лагере «Молодежь года» в курортной зоне Бурабай. Посвященной «году молодежи», организованному республиканской молодежной интеллектуальной компанией «IQ Казахстан» и молодежным крылом «Жас Отан».

Во время лагеря ученикам были предоставлены специальные интеллектуальные тренинги. Прошла экскурсия к памятнику Жубанкасу, Окжетпесу и Абылай-хану.

Основная цель лагеря - объединить молодых людей, создать уникальную образовательную платформу в форме «B2V» и «Equality».

Кроме того, депутаты молодежного маслихата города Астана поделились своими взглядами и обменялись мнениями с участниками в целях популяризации и популяризации проектов «Родина», «100 новых имен» в рамках программы духовной модернизации.

Borovoe-5.jpg

Borovoe-1 (1).jpg