Home / Жаңалықтар / 6 ноября 2020 года представители Казахского университета технологии и бизнеса посетили ТОО «ПИК «АСТАНА Ютария ltd», являющийся ключевым партнером нашего вуза.

В ходе встречи был подписан договор о сотрудничестве в области образования, науки, производства и реализации совместных образовательных программ, направленных на удовлетворение потребностей ТОО «ПИК «АСТАНА Ютария ltd» в соответствующих специалистах, повышение квалификации сотрудников предприятия, внедрение новых технологий, научных разработок, проектов.

Согласно условиям договора, ТОО «ПИК «АСТАНА Ютария ltd» будет оказывать содействие трудоустройству выпускников КазУТБ, участию студентов/магистрантов в конкурсах на получение грантов, сертификатов от данного предприятия.

Студенту/магистранту, успешно прошедшему все виды практики (производственная, преддипломная) на ТОО «ПИК «АСТАНА Ютария ltd» будет вручен сертификат с указанием рабочей специальности. Это позволит выпускникам КазУТБ по окончании вуза, наряду с дипломом о высшем образовании, предъявить работодателю соответствующий сертификат, подтверждающий наличие практического опыта в данной отрасли.

partner-1.jpg

partner-2.jpg