Home / Жаңалықтар / 4 марта текущего года в 15.00 состоялось очередное заседание Научного семинара «экономического факультета». В этот раз заседание проходило в новом формат

Одной из приоритетных задач, стоящих перед Казахским университетом технологии и бизнеса, является подготовка конкурентоспособных и высококвалифицированных кадров для экономики страны. Именно этим направлением и занимался региональный представитель нашего вуза по городу Павлодар, Абдусат Ерболат Баянбекулы.

Его профориентационные походы по образовательным учреждениям, принесли свои плоды. Практически во всех школах, были приятно рады видеть нашего коллегу. Им была проделана огромная работа за февраль месяц. Школы № 5; 11; 12; 17; 23; 27 получили помимо раздаточного материала и компетентные ответы на заданные вопросы. Беседы индивидуального характера носили постоянную основу всех встреч.

pavlodar11-3.jpg

pavlodar11-1.jpg