Home / Жаңалықтар / 25 сентября 2019 года в Казахском университете технологии и бизнеса состоялось заседание №1 Совета молодых ученых

25 сентября 2019 года в Казахском университете технологии и бизнеса состоялось заседание №1 Совета молодых ученых с участием молодых ученых и преподавателей университета.

Председателем Совета молодых ученых назначена преподаватель кафедры «Информационные технологии» Тлеубаева Арайлым, секретарем назначен студент 2 курса специальности «Информационные системы» Ержуман Санжар.

По повестке дня члены совета рассмотрели и утвердили план и состав Совета молодых ученых на новый 2019-2020 учебный год.