Home / Жаңалықтар / 24 сентября 2018 года в стенах Казахского университета технологии и бизнеса прошла "ярмарка клубов"

24 сентября 2018 года в стенах Казахского университета технологии и бизнеса прошла "ярмарка клубов", где первокурсники выбрали себе сферу деятельности, познакомились с комитетом по делам молодежи. Они узнали, что в нашем университете функционирует 6 крупных департамента, а так же 10 клубов. Руководители 16 организаций презентовали свои департаменты и клубы, рассказали о своих достижениях и представили свою видео-визитку. Первая часть ярмарки прошла 13 сентября, где комитет по делам молодежи принял в свои ряды более 120 студентов. На данный момент насчитывается более 80 студентов-активистов старшекурсников и поток активистов-первокурсников за 2 дня ярмарки пополнились в 3 раза. На ярмарке клубов присутствовали Председатель комитета по делам молодежи Кулбаева Камила и Президент студенческого правительства Увалиева Айша. В ближайшее время мы презентуем вам элиту нашего университета.

2018 жылдың 24 қыркүйегінде ҚазТБУ-де Жастар ісі жөніндегі комитетінің таныстыру кеші мен студенттік клубтар жәрмеңкесі өткізілді. Таныстыру кешінде комитеттің алты департамент жетекшілері мен 10 клуб басшылары айналысатын ж9мысымен презентация аркылы ұсынды. Сондай-ақ, өз жетістіктерімен таныстырды. Кеш соныңда студенттер өзіне ұнаған департамент пен клубтарды таңдап, белсенді студенттер қатарына қабылданды. Таныстырылым кешіне жастар ісі жөніндегі комитеттің жетекшісі Кулбаева Камила Өркенқызы және студенттер басшылығының Президенті Увалиева Айша қатысты. Жуырда университет3м3зд34 белсенд3 жастарымен таныстыратын боламыз.

za4.jpg