Home / Жаңалықтар / 20 марта 2019 года на заседании Правления Института дизайна и технологии «Сан Алеми»

20 марта 2019 года на заседании Правления Института дизайна и технологии «Сан Алеми» за значительный вклад в развитие культуры, искусства, дизайна и моды, за создание, организацию и внедрение проектов, имевших огромный успех среди общественности был вручен диплом почетного ученого звания «Профессор менеджмента» Алагузовой Баян Максатовне, известному продюсере, главе компании Shine Production, телеведущей, актрисе и певице.

Также гостям и членам правления была продемонстрирована коллекция моделей одежды бренда «Dinarel», автором которого является Директор студии красоты и моды «Dinarel», зам. Генерального директора института «Сан Алеми» , доцент, Жумабекова Динара Идрисовна.