Home / Жаңалықтар / 1 октября – Международный день пожилых людей

1 октября – Международный день пожилых людей

Уважаемые представители старшего поколения!

С чувством глубокого уважения и благодарности поздравляю Вас с Международным днем пожилых людей!

Это праздник тех людей, чьи благородные седины означают не только возраст, но и безграничную мудрость, бесценный опыт и большие познания.

Почет и уважение к старшему поколению – наш долг. Ваш большой жизненный путь, добросовестный труд во благо общества, активное участие в созидании промышленного, научного и культурного потенциала нашей страны являются большим примером для молодого поколения. Накопленные вами знания и опыт, жизненная мудрость и профессионализм особенно важны для нас.

Главной задачей молодого поколения является внимание и любовь, оказание помощи и поддержки старшим. Активные студенты Казахского университета технологии и бизнеса всегда оказывают руку помощи пенсионерам и ветеранам, проявляют уважение и заботу.

Вы являетесь носителями духовной культуры и нравственности, примером патриотизма, гуманности и ответственного, неравнодушного отношения к делу, близким людям, в целом, жизни общества.

В этот замечательный и светлый праздник искренне желаю Вам и вашим близким крепкого здоровья, долгих лет жизни, мира и благополучия! Пусть каждый ваш день будет согрет теплом любви и внимания!

С уважением, ректор Казахского университета технологии и бизнеса Уразбаев Ж.З.