Home / Жаңалықтар / 08.02.2023 Провелась совместная онлайн встреча с представителями “ABU TELP”

08.02.2023 Провелась совместная онлайн встреча с представителями “ABU TELP”

08.02.2023 Провелась совместная онлайн встреча с представителями “ABU TELP” по подбору кадров для обучающихся по Образовательной программе «Туризм» и «РДГБ».

Antalya Bilim University Tourism Experiential Learning Programme (ABU TELP) – это программа международной практики, организованный Центром прикладных исследований в области туризма ABU.

Особенностью университета является совместная международная стажировка с Antalya Bilim University для студентов IUTH в Республике Турция, организованная Отделом Международного сотрудничества. Протокол ABU TELP, на основе которого проходит стажировка, проходит в сети отелей Rixos. Обучение и практическая стажировка включает в себя бесплатный перелет в обе стороны, проживание, питание, обучение по определенным дисциплинам и работу для стажеров. Представители компании предоставили ряд материалов с сопроводительной документацией. Далее обучающиеся ознакомились с программой стажировки а также с перспективами в будущем.

Принимать участие в программе Antalya «Bilim University Tourism Experiential Learning Programme» международного уровня является эффективным методом адаптации студента в профессиональной среде. По результатам обучения и практической стажировки обучающиеся получают сертификат, для приоритетного трудоустройства в гостиничной сети отелей Rixos по всему миру.

TELP_2023KAZUTB_ALIYA_HOCA